Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Агент по продажам недвижимости удаленно

Возможность работать удалённо. Когда только устроилась сюда прошла обучение технике продаж и общению с клиентами в сфере недвижимости. Благодаря навыкам которым обучили в этой компании у меня получается быстро закрывать сделки и достойно зарабатывать.
Приходится очень много общаться с клиентами по телефону. Первую неделю сильно уставала от этого, но потом привыкла.

Работаю здесь уже год и каждый день узнаю что-то новое. Зарплата отличная, да и команда поддержки всегда на связи. Люблю, что клиенты уже заинтересованы, когда обращаются, это облегчает работу.
Правда, бывают моменты, когда загрузка зашкаливает, и в первые месяцы это было сложно. Но со временем привыкаешь и начинаешь ценить этот драйв.

Бизнес ассистент

Очень интересный опыт. Много лидов, дают столько сколько реально можно обработать. Можно неплохо заработать если стараться.
Разница во времени с руководителем, приходится подстраиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – агентство недвижимости на Пхукете: готовы найти дом вашей мечты, от стильной студии или уютной квартиры до роскошной виллы с бассейном на крыше.

Наша концепция – сделать выбор нового дома простым и удобным.

Наша миссия заключается в объединении и создании сообщества инвесторов и людей, которые выбрали Пхукет для счастливой жизни и преумножения своего капитала.

Мы организовываем бесплатные инфо-туры, проводим консультации с юристами и рассказываем все детали получения долгосрочной визы.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive