Работа в Энергоинжстрой

Отзывы сотрудников о компании Энергоинжстрой

Компания  «Энергоинжстрой»  занимается строительно-монтажными и пусконаладочными работами по электроснабжению и наружному освещению любой степени сложности и объёма.  В наши услуги входит изначальная удаленная консультация, проектирование, ввод объекта в эксплуатацию и  его передача на баланс.

Сотрудники нашей компании высококвалифицированные специалисты, которые качественно выполнят работу по составлению проектов, электромонтажу, подключению, а так же обслуживанию. Мы работаем на различных объектах - это частные дома, жилые здания, предприятия, коммерческие организации.

Любой клиент, обращающийся к нам за услугами, может рассчитывать на полное сопровождение на всех этапах поставленной задачи. Наша компания «Энергоинжстрой» имеет большой опыт в своей сфере деятельности, наши сотрудники квалифицированные специалисты с многолетним стажем, что дает возможность и гарантию в качественно выполненной работе за довольно короткие сроки.

Все выполненные работы можно увидеть на нашем сайте https://energoing.ru/ в разделе «Наши объекты». Там подробно описана проделанная работа и размещены фотографии.  Также имеется контактная информация и все свидетельства о допуске СРО.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine