Работа в Югсудоремонт

Отзывы сотрудников о компании Югсудоремонт

Наша компания занимается судовым ремонтом недавно, но уже занимает уверенные позиции на рынке. Основная ценность нашей организации - это люди, которые в ней работают.

Для сотрудников мы предоставляем гибкий график работы, стабильную оплату труда, возможности для карьерного роста, повышение квалификации за счет компании, соц. пакет, оформление на полную ставку или по совместительству, даже возможно кратковременное сотрудничество по договору подряда.

Мы заботимся о безопасности наших сотрудников, поэтому предоставляем спецодежду, спецобувь, средства защиты, специальное оборудование, облегчающее условия труда, используем только качественные аппараты и инструменты, проводим регулярные мед. осмотры.

Структура компании такова, что исполнители получают задания и сдают результат работы только начальнику своего отдела. Поэтому исключены конфликтные ситуации из-за противоположных требований из разных источников, работа без лишних нервов и интриг.

Рабочее помещение ООО "ЮГСУДОРЕМОНТ" расположено недалеко от центра города Ростова-на-Дону, на территории завода "Электроинструмент" на улице Привокзальной. Но специфика нашей работы в том, что большую часть времени наши сотрудники работают на территории наших клиентов, т.е. на судах в портах Ростова и области. Поэтому нашим сотрудникам иногда приходится ездить в командировки по Ростовской и соседним областям. Командировки обязательно оплачиваются, сотрудники премируются. Сейчас чаще всего работаем в г. Ростове-на-Дону.

От сотрудников, в свою очередь, ожидаем ответственности и добросовестности. Каждый наш сотрудник знает, что от него зависит дальнейшая работа такого сложного объекта, как судно, и безопасность находящегося на нем экипажа. Лучше сразу сделать свою работу хорошо и несколько раз перепроверить результат, чем потом устранять результаты своего брака и опозорится перед клиентом, который на нас надеялся!

Всю интересующую информацию можно узнать по телефону +7 909 41 262 41.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0