Работа в Бондаренко Марина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Бондаренко Марина Александровна

TEAMAVTO.RU – это молодая и динамично развивающаяся компания.

Компания TEAMAVTO.RU основана в 2014 году

Сегодня мы выходим в число крупнейших компаний, оказывающих услуги автовладельцам на российском рынке пассажирских перевозок такси.

Мы подключаем автовладельцев к агрегаторам такси в более 25 городах России. С нами работают уже более 20000 водителей.

Имеются своих 350 автомобилей, поэтому у нас вы можете взять автомобиль в аренду или без Ваших расходов работать в графике посменно на автомобиле компании на зарплатном проекте.

Почему нас выбирают водители?

Мы хорошо разбираемся в бизнесе такси. Многие члены нашей команды связаны со сферой пассажирских перевозок более 10 лет, следовательно, мы имеем огромный опыт работы с клиентами и хорошо знакомы со всеми нюансами в работе водителей.

Мы хорошо разбираемся в технологиях и знаем все о работе мобильных сервисов такси. Наши знания передаем каждому клиенту - это помогает существенно оптимизировать и повысить эффективность работы водителем. Мы объединили эти знания и выработали стратегию, которая помогает нашим клиентам заработать больше.

Мы эксперты в своей области, и стать для автовладельцев и предпринимателей надежным и удобным партнером - наша важнейшая задача.

МЫ КОМАНДА И МЫ ГОРДИМСЯ ДРУГ ДРУГОМ!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine