Работа в ЭЛПЛАТ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛПЛАТ

ООО «ЭЛПЛАТ» осуществляет клиентские платежи и предоставляет платежные сервисы с 2010 года. Офис компании располагается в городе Ижевске, а платежными сервисами компании пользуются клиенты во многих регионах России. Наиболее широко компания представлена в Краснодарском Крае, Карелии, Республике Татарстан, Пермском Крае, Чувашской и Удмуртской Республиках. С 2014 Система платежей «ЭЛПЛАТ» активно развивает платежные сервисы в Автономной Республике Крым и городе Севастополь.

ООО «ЭЛПЛАТ» является молодой, быстроразвивающейся компанией, использующей в реализации своих платежных сервисов наиболее современные и передовые методы и технологии. Стратегической миссией компании является распространение клиентоориентированных и доступных платежных инструментов на большинство регионов РФ посредством реализации высокотехнологичных on-line решений .

Определение и позиционирование клиентской и продуктовой ниши позволяет компании более точно и качественно работать со своей клиентской аудиторией, снижая издержки и добиваясь высоких финансовых результатов. Гибко подстраиваясь под потребности клиентов, компания добивается отличного соотношения качество/цены своих платежных решений, что уже смогли оценить наши клиенты.

Danone
Colgate-Palmolive