Работа в Ахкамова Екатерина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Ахкамова Екатерина Олеговна

Уфа,
Очень лояльное руководство. Всегда слышат своих подчиненных. Достойная оплата труда, всегда во время. График работы удобный
Проводить обучения по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ахкамова Екатерина Олеговна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ахкамова Екатерина Олеговна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ахкамова Екатерина Олеговна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ахкамова Екатерина Олеговна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ахкамова Екатерина Олеговна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ахкамова Екатерина Олеговна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем вас в нашем магазине женской одежды ПроОбраз и ПроОбраз Плюс!

Уже более 9 лет мы помогаем прекрасным дамам выглядеть стильно и неповторимо. За это время мы успели собрать ассортимент из более чем 1000 моделей одежды, от базовых вещей до ярких и необычных нарядов.
    Мы предлагаем Вам только качественные и удобные вещи от проверенных производителей. В нашем магазине Вы сможете подобрать одежду на любой случай: от повседневных луков до элегантных нарядов для особых событий.
Также мы рады предложить Вам услуги опытных стилистов. Они помогут подобрать идеальный образ, учитывая Ваши предпочтения и особенности фигуры.
Наши магазины расположены по адресу: г. Уфа просп. Октября 24.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine