Карьера в Green Flow
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Green Flow

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 49 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 47 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2017

Сеть отелей и оздоровительных комплексов Green Flow это места с уютной, безопасной, комфортной и вдохновляющей атмосферой, созданной за счет интуитивного сервиса и природных элементов в окружении мощной энергетики самого места и условий для физического, эмоционального и духовного преображения.

Хилинг-концепция, лежащая в основе сети, отвечает основным запросам людей, живущих в стремительном ритме больших городов и перегруженных информацией. Поэтому Green Flow оазис для тех, кто ищет место, где можно остановиться, отдохнуть и обрести умиротворение. Это не просто комфорт и сервис, это особая атмосфера, в которую хочется возвращаться.

В нашу команду мы ищем людей, которые разделяют наши ценности, стремятся к постоянному развитию и осознанности. Мы ценим ответственных и ориентированных на результат сотрудников. Присоединяйтесь!

Миссия и ценности

Наша миссия: создать условия для зарождения в человеке импульса к трансформации. Не менять человека, а сподвигнуть на изменения.
Ценности, которые мы транслируем нашим коллегам.

Любовь к коллегам - проявляется в дружелюбии, стремлении поддержать в трудную секунду, а также в принятии коллег с их достоинствами и недостатками: умение уважать их мнение, не изменяя своим принципам.

Развитие. Мы постоянно внедряем новые технологии, улучшаем условия труда, добиваемся высоких показателей качества услуг и впечатлений, которые мы дарим гостям.

Здоровье - состояние полного физического, психического и социального благополучия, обеспечивающего полноценное выполнение трудовых, социальных и биологических функций.

Фотографии

Соцсети