Работа в ЭКСПРУС

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПРУС

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Работаю в компании уже 3 года, был принят на должность специалиста по работе с клиентами, сейчас нахожусь на должности ведущего специалиста. Мне нравиться влиять на мой доход и расти по карьерной лестнице. Безусловно нравиться наши корпоративы и въездные мероприятия, а также нашего лояльно руководство.
Что можно улучшить
Можно было бы убрать лишнее с кабинетов (документы, материал разный и тд), чтобы не мешало работе, в принципе больше ничего.

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Отличная компания! Я проработала там почти три года. Коллектив был замечательный.
Руководство всегда понимало и шло навстречу сотрудникам, прислушивалось к нашим идеям и предложениям. Работы было много, но она интересная и разнообразная. В общем, я получила бесценный опыт в этой компании.
Что можно улучшить
Есть сильные и слабые стороны.
Компания растет и развивается.

Менеджер контроля качества и эффективности

июль 2024
Что нравится
В компании хочу отметить достойную заработную плату, качественное обучение и систему наставничества. Заработная плата выплачивается всегда вовремя без каких либо задержек. Отзывчивое и лояльное руководство, всегда пойдет на встречу если, что-то случится.
Отдельно хочу отметить корпоративную культуру компании, она на высоте.
Что можно улучшить
Хотелось бы, что бы была оборудованная комната отдыха для сотрудников и место где можно пообедать

Менеджер по персоналу

Что нравится
Я работаю в компании ООО «ЭКСПРУС» уже 7 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. За это время я убедился, что компания является отличным местом для профессионального роста и развития.

Руководство проявляет лояльность к сотрудникам, создаёт комфортную рабочую атмосферу и мотивирует на достижение высоких результатов. Это позволяет нам чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от работы.

Ещё одним плюсом является эффективная работа команды. Все сотрудники нацелены на результат и готовы помочь друг другу в решении сложных задач. Благодаря этому мы быстро и качественно выполняем проекты.

Кроме того, в компании предусмотрен карьерный рост. Если сотрудник показывает хорошие результаты, он может рассчитывать на повышение или расширение своих обязанностей. Уровень заработной платы также является важным фактором для меня. Я считаю, что он соответствует уровню ответственности.

В целом, я доволен своей работой в компании ООО «ЭКСПРУС». Здесь я чувствую себя частью большой команды, которая стремится к успеху.
Что можно улучшить
Однако есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например, было бы здорово, если бы у нас была кухня для сотрудников, где можно было бы перекусить во время рабочего дня. Также можно убрать лишний материал в кабинетах, чтобы они были более просторными и удобными.

Менеджер по персоналу

Что нравится
Я работаю в компании более полугода и могу с уверенностью сказать, что это место стало для меня настоящим профессиональным вызовом и источником постоянного развития. Мне нравится работа, задачи, цели компании, её миссия и корпоративная культура.

За время работы я убедился, что все договорённости выполняются, а руководство всегда готово выслушать и поддержать новые идеи и инициативы. Благодаря этому я смог реализовать несколько проектов, которые помогли компании улучшить свою работу.

В целом, я считаю, что компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития
Что можно улучшить
Однако есть некоторые аспекты, которые, на мой взгляд, можно улучшить. Например, было бы здорово, если бы в компании была своя столовая. Также можно было бы навести больше порядка в кабинетах и рабочих зонах.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

август 2022
Что нравится
Высокая заработная плата, оперативное решение рабочих вопросов, комфортное рабочее место.
Обучение новых сотрудников

июнь 2022
Стабильность и высокая зп
Взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПРУС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРУС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРУС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРУС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ЭКСПРУС: ваш надёжный партнёр в мире юридических экспертиз

ООО «ЭКСПРУС» — это быстрорастущая компания, которая специализируется на оказании юридических услуг предприятиям и частным лицам по всей России. Наша главная цель — помочь людям, которые сомневаются в обоснованности заключения эксперта, произведённого по назначению суда или другого органа.

Мы также помогаем обезопасить себя от последствий некачественно проведённых экспертиз. Наши высококвалифицированные рецензенты проводят анализ заключения эксперта и дают консультации по выявленным недостаткам и целесообразности проведения рецензии.

Наша компания успешна на рынке и показывает положительный тренд развития. Мы постоянно растём и совершенствуемся, чтобы предоставлять вам только лучшие услуги.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники. Мы ценим вклад каждого и всегда повышаем компетентность наших сотрудников.

Мы заботимся о своих сотрудниках. Предоставляем комфортные условия труда, возможности для профессионального роста и развития.

С ЭКСПРУС вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и надёжности нашей компании.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Опыт и профессионализм. Мы имеем большой опыт работы в области юридических экспертиз и готовы предложить вам качественные услуги.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем все особенности вашей ситуации и предлагаем оптимальное решение.
  • Надёжность. Мы гарантируем конфиденциальность и соблюдение всех правовых норм.
  • Возможности для роста. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им возможности для профессионального развития.
  • Комфортные условия труда. Мы создаём комфортные условия для работы, чтобы наши сотрудники могли полностью сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.

Если вы хотите стать частью успешной и перспективной компании, то мы ждём вас в нашей команде!