Работа в Dom.BeautyCoworking

Отзывы сотрудников о компании Dom.BeautyCoworking

Dom.BeautyCoworking - это новое и абсолютно уникальное пространство на российском рынке. Это идеальная и доступная альтернатива работе мастера на дому, ведь:

- Мы находимся близко к метро и у нас есть доступная парковка.

- Новым клиентам и самому мастеру у нас абсолютно безопасно

- У нас нет таких отвлекающих бытовых факторов как дети, родственники, телефон и домашние животные

- Работая у нас вы вдохновляетесь и развиваетесь, ведь вы знакомитесь с другими мастерами и обмениваетесь опытом

- Мы дарим вам и вашему клиенту ту самую волшебную атмосферу, за которой приходят на бьюти-процедуры.

Чем мы отличаемся от салонов красоты? Наши мастера работают со своими клиентами, а не с теми, которых им навязывает салон. Никто не оправдывается за то, что опоздал или отменил клиента. У нас всегда царит мир, дружба и любовь, ведь наши мастера не конкурируют друг с другом за лишний бонус, а наоборот всячески помогают друг другу и делятся знаниями и опытом.

Вся наша мебель сделана из натурального дерева на заказ. У нас идеальный свет для работы и фото, а также нереально красивый интерьер.

За несколько лет на рынке мы уже успели зарекомендовать себя как настоящие профессионалы среди большого количества ТОП-мастеров красоты.

Мы интенсивно развиваемся и ищем достойных кандидатов в команду, которые хотят расти и развиваться.

Локации: м. Тульская, м. Третьяковская/ Новокузнецкая, м. ВДНХ

Danone