Работа в Ковалева Ольга Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Ковалева Ольга Алексеевна

Ассистент маркетолога

Прекрасная команда и множество направлений для роста и развития. Компания активно поддерживает обучение сотрудников, готова компенсировать курсы и предоставлять ресурсы для развития навыков.
Множество возможностей расти как профессионал, не сталкиваясь с излишними ограничениями или бюрократией – работа по принципу высокого уровень свободы и ответственности. При этом в компании максимально стараются поддерживать баланс работы и жизни (очень радует, что хороший пример подают сами руководители).
В целом, могу сказать, что здесь заботятся о своих сотрудниках и стремятся создать условия, в которых каждый сможет достичь своего потенциала.
Процессы коммуникации между сотрудниками и разными отделами.

Январь 2024
Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей компании! Мы делаем все возможное, чтобы люди к нашей команде могли раскрывать свой профессиональный и творческий потенциал. Мы обязательно учтем ваше пожелание по улучшению коммуникации между отделами!

Ассистент маркетолога

Наставничество/обучение
Возможность роста
Профессионализм в работе
Атмосфера стартапа
Наличие корпоративов

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать возможности для развития людей в нашей команде. Прислушаемся к вашему пожеланию про корпоративы и постараемся делать больше командных ивентов :)

комфортная атмосфера в коллективе, сам коллектив, руководство. интересные задачи, возможность работать удаленно, достойный уровень зп, ассортимент бренда
снять офис, чтобы почаще можно было встречаться с командой офлайн

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили преимущества работы в нашей компании - приятный коллектив, интересные задачи и достойный уровень з/п. На данный момент наша команда работает удаленно, поэтому у нас нет возможности делать встречи офлайн часто, но мы будем стараться делать их по возможности!

Дизайнер

Крутая команда, возможности роста, много интересных задач, атмосфера поддержки и принятия.
Иногда между отделами случаются глухие телефончики, нет командного таск-менеджера. Это влияет на рабочие процессы и дедлайны

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся каждый день становиться чуть-чуть лучше для наших сотрудников и клиентов. Учтем ваши пожелания про таск-менеджер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ковалева Ольга Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ковалева Ольга Алексеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ковалева Ольга Алексеевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Ольга Алексеевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Ольга Алексеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Ольга Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

LULLA - молодой активно развивающийся бренд женской одежды на Wildberries. В основном мы производим и продаем женственные платья. У нас небольшая эффективная команда: руководитель бренда, маркетолог, аналитик, специалист по закупкам и поставкам. Мы работаем удаленно: склад и сердце бренда находится в Москве, специалисты работают из разных городов мира. Если вам интересен мир e-commerce и fashion, вы готовы учиться и развиваться, добро пожаловать в нашу команду - мы будем рады работать с вами!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine