Работа в CRAFT

Отзывы сотрудников о компании CRAFT

Помощник руководителя

Киров ,
Хорошая компания, есть определенная свобода и приветствуются инициатива. Над душой никто не стоит, ты сам планируешь свой день и задачи. Хорошая система наставничества, это большой плюс на начальном этапе работы.
Более быстрая реакция на текущие вопросы

Работа интересная, можно набирать опыт
Хороший коллектив, профессионалы своего дела, при этом нет высокомерия, все друг с другом открыты.
Коллеги и руководитель поздравляют с днем рождения, душевные корпоративы.
Удобный график, расположение офиса, возможность роста (если не карьерного, то рост опыта точно).
Сложности с работой между отделами, не все процессы в компании эффективны.
Есть пару человек в компании, с которыми неприятно контактировать.
Повышать зарплату сотрудникам.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим то, что вам интересна ваша работа и вы отмечаете наш дружный коллектив. Мы действительно стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в коллективе!
Мы примем к сведению ваши замечания о сложностях работы между отделами и недостаточной эффективности процессов. Что касается повышения заработной платы, мы постоянно работаем над планами по улучшению вознаграждения для наших сотрудников!
Надеемся, что вы останетесь частью нашей команды и поможете сделать нашу компанию еще лучше!

Киров ,
Хороший коллектив, открытое общение с руководством, приемлимая зарплата выше среднего и всегда вовремя, удобный график, карьерный рост есть в компании
Есть некоторая несогласованность в коммуникации, иногда информация доходит не до всех сотрудников. убрать лишнюю отчетность. добавить больше обучения для сотрудников. чаще менять выставки в салоне на более современные.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится коллектив, коммуникация с руководством, уровень зарплаты и условия труда.

Касательно ваших замечаний, мы примем их к сведению! Мы работаем над улучшением коммуникации внутри компании, чтобы информация быстрее и лучше доходила до всех сотрудников. Также мы обязательно рассмотрим возможность добавления больше обучающих программ для наших сотрудников. Если у вас есть пожелания по темам обучения, вы можете обратиться к вашему непосредственному руководителю. Мы всегда отмечаем сотрудников, которые стремятся развиваться внутри компании! Обновление выставок в салонах уже запланировано.

Спасибо за ваши предложения по улучшению работы в нашей компании, они очень важны для нас!

Киров ,
Достаточно комфортный офис. Хороший линейный персонал, отзывчив.
Ограничить зоны ответственности, много пересекающих вопросов.

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравился комфортный офис и коллектив!
Что касается вашего замечания о пересекающихся зонах ответственности, мы обязательно примем его во внимание. Мы работаем над улучшением организации бизнес-процессов, чтобы сделать рабочий процесс более эффективным и прозрачным для сотрудников.
Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас!
Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Однако, желаем вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких результатов! Заходите в гости!

Киров ,
Стабильная компания, много возможностей для роста, для маленького города очень хорошая зарплата, лояльное руководство, прислушиваются к предложениям по улучшению работы. Приятный коллектив
Работу между отделами

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили стабильность компании, возможности для роста, высокие заработные платы и лояльное руководство.
Также хотим отметить, что мы всегда открыты к предложениям по улучшению работы и ценим ваше мнение!

Благодарим вас за вклад в нашу компанию и надеемся, что вместе мы сможем сделать ее еще лучше!
С уважением, HR-менеджер Группы компаний "CRAFT".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CRAFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию CRAFT для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию CRAFT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFT оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFT оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CRAFT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «CRAFT»  работает на рынке г. Кирова с 2009 года.

Молодая и сильная команда профессионалов ставит высокие цели по завоеванию доли рынка мебели в нашем городе и за его пределами!

Наш принцип – быть честными, как со своими сотрудниками, так и с клиентами: вся наша продукция абсолютно безопасна для здоровья. Мы используем в производстве лишь те материалы, что соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, установленным санитарно-эпидемиологической станцией.

Компания «CRAFT» трижды была участником международных мебельных выставок, в том числе в Польше и Казахстане.

Наша компания занимает 1-е место среди кировских производителей мебели по рейтингу сайта Мебель Кирова!

Наши проекты:

roomba-kids.ru