Работа в АвтоЛидер

Отзывы сотрудников о компании АвтоЛидер

АвтоЛидер– это современный автосервис, оснащенный всем необходимым оборудованием. Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и зарубежья.

Компания осуществляет обслуживание легковых и коммерческих автомобилей в Санкт-Петербурге с 2010 года. За это время «АвтоЛидер» прошёл большой путь от маленькой мастерской по восстановлению шаровых опор до одного из крупнейших производств по восстановлению широкой линейки автомобильных агрегатов в России. Нами разработана технология восстановления шаровых опор разборным методом, восстановления рулевых реек, ремонта стартеров, генераторов, карданных валов, ремонта амортизаторов, восстановления грузовых тяг. Мы обеспечиваем 100% качество своей продукции. Наши специалисты произведут ремонт Вашего агрегата согласно нормам производственного цикла.

Заказ выполняется точно в срок. Весь ремонтно-производственный цикл локализован в одном месте.  Использование передовых технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести правильный комплекс ремонтно восстановительных работ и снизить себестоимость продукции.

В автосервисе установлено современное оборудование, позволяющее оказывать широкий спектр услуг. Мы регулярно проводим проверку и модернизацию оборудования. Ремонтная зона на 6 подъемников, включая 4-х стоечный подъемник для микроавтобусов и пост Развал-схождения 3D

Собственное производство: Центр восстановления запчастей по заводской технологии на профессиональном оборудовании

Собственный цех для производства изделий из полиуретана. Мы производим сайлентблоки, а так же любые другие детали по Вашим размерам.

Оборудование для диагностики и ремонта рулевых реек.

Свой склад запчастей и восстановленных рулевых реек. Благодаря наличию собственного склада запасных частей, удается сократить срок ремонта. В зависимости от пожелания клиента возможна установка, как оригинальных запчастей, так и их качественных аналогов.

Все сотрудники компании регулярно проходят переподготовку и обучение. Это дает им возможность постоянно повышать свою квалификацию и осваивать различные технологии слесарного ремонта.

Reckitt Benсkiser
0,0