Работа в Текко

Отзывы сотрудников о компании Текко

Мы - прогрессивный бренд бытовой техники Teqqo.

Наша миссия - сделать самый лучший беспроводной моющий пылесос, самую лучшую портативную колонку и фен, самые лучшие аксессуары, самую лучшую и инновационную бытовую технику, которая сможет сделать Вашу жизнь комфортнее и проще.

Наше кредо - максимум пользы и удобства в каждом изделии.

На сегодняшний день мы начали продажи двух обычных на вид продуктов, но которые, на самом деле, существенно отличаются от подобных товаров, уже имеющихся на рынке. Подробнее о преимуществах техники TEQQO вы можете узнать на нашем сайте, познакомиться с имеющимся ассортиментом. На данный момент это пылесос Aquastick 3 in 1, фен для волос Hairgun и колонка Partyboost. В наших ближайших планах расширение ассортимента до 50 товаров, каждый из которых непременно будет уникален.

Наши три кита:

- качественный товар

- качественный сервис

- качественные отношения с клиентами

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады услышать мнения со стороны, а также пожелания в отношении «товара мечты».

Мы активная, молодая, дружная Команда единомышленников. Мы "болеем" за общее дело и идем к общей цели - развитию нового бренда и вывод его на новый уровень на рынке.

Сейчас мы хотим набрать команду сотрудников с аналогичными целями и аналогичным мышлением.

Если Вам откликнулось то, что Вы сейчас прочитали - откликайтесь на наши Вакансии и работайте вместе с нами!

Ваш бренд бытовой техники Teqqo.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine