Работа в Старовойтов Александр Викторович

Отзывы сотрудников о компании Старовойтов Александр Викторович

Проект «Эдуко’» успешно развивается с 2017 года. Уже функционирует 5 филиалов по городу, где мы обучаем более 300 детей и подростков. По итогам обучения каждый ребенок получает сертификат об окончании образовательного курса.

Методики обучения постоянно обновляются, а состав преподавателей неизменен. Педагоги постоянно повышают свою квалификацию в том числе и с профессиональным детским психологом.

В рамках курса по робототехнике центр сотрудничает с федеральной сетью школ «Лига роботов». На сегодняшний день это одна из крупнейших школ робототехники, нацеленная на обучение инженерному делу. По России и ближнему зарубежью открыто более 400 филиалов в 44 городах России и СНГ, а также в США.

В школах занимаются, приобретая инженерные навыки, более 28 000 учеников. Дети участвуют в российских и международных соревнованиях и занимают призовые места.

«Эдуко’» возрождает инженерное дело и воспитывает поколение образованных людей. Направьте своего ребенка на путь обеспеченного и перспективного будущего!

В центре доступны следующие программы:

- робототехника для детей;
- спортивная робототехника;
- электроника;
- программирование;
- прототипирование;
- 3D-моделирование;
- подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone