Работа в На Стиле

Отзывы сотрудников о компании На Стиле

февраль 2023
Работаю с июля 22 по нв. Здорово, когда у руководства открытая, честная и экологичная позиция, чувствуется душа и при этом системность и желание все упаковать в таблицы, аналитику, статистики и показатели. Это круто
Компания очень быстро растет, иногда приходится "ориентироваться в процессе" и работать на пределах, но это драйв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании На Стиле

Рекомендуют ли сотрудники компанию На Стиле для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию На Стиле для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Стиле оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Стиле оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Стиле оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы торговая IT-компания на рынке электронной интернет-торговли / E-commerce (Маркетплейсы Wildberries, Ozon, Amazon).

Продаем на Российский, Американский, СНГ рынок.

Мы стремимся быть лидерами, меняя привычные подходы в торговле. Любим эффективность, что обеспечивает кратный рост от года к году.

Наши ценности:

Тебе подойдет работа у нас, если ты любишь выходить за пределы своих возможностей, любишь свое дело и хочешь создавать значимые вещи. Тебе с нами по пути, если ты считаешь себя результативным человеком и придерживаешься принципа “Быть, а не казаться”.

Мы как команда, помогаем друг другу становиться лучше, всегда открыты к диалогу и поиску лучших решений.

На сегодняшний день у нас представлено 3 бренда женской повседневной одежды:

Xela fashion,
Za Style,
Cherry fashion

Наша команда активно растет и развивается, именно по этой причине мы постоянно ищем разных специалистов, экспертов своего дела, которые помогут нам в реализации наших идей и планов, усилят нашу команду и приблизят к Цели компании – выйти на оборот в 1 млрд. рублей в год на маркетплейсах.

Будьте уверены, скучно не будет.

Danone
Colgate-Palmolive