Работа в Формула

Отзывы сотрудников о компании Формула

Торгово-монтажная компания Формула берёт своё начало в 2010 году. Своей миссией компания выбрала установку натяжных потолков из плёнок самого высокого качества. Как оказалось, жители домов и квартир предпочитают делать ремонт основательно и выбирают качественные материалы, с большим сроком службы и высокими эксплуатационными характеристиками. Что очень положительно сказалось на росте компании.

В данный момент компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в г. Курган.

Мы занимаемся монтажом и производством всех видов натяжных потолков. В нашем ассортименте присутствуют как и традиционные позиции натяжных потолков - матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые потолки, так и потолки, тщательно отобранные среди отдельных производителей - например супер белые полотна от BAUF или негорючие потолки TEQTUM.

Кроме монтажа и производства потолков, организация занимается подбором, продажей, установкой технического и декоративного освещения, а так же электро-установочных товаров.

Компания предоставляет своим клиентам лучшие продукты и комплексную сервисную поддержку, придерживаясь демократичных цен и радуя клиентов новыми предложениями.

В своей деятельности мы используем только современное оборудование и технологии, что помогает сократить сроки сдачи объекта и улучшить качество работы.

Нашей гордостью является наша команда, 80% наших монтажных бригад начали свою деятельность с самого основания компании и имеют за плечами огромный опыт работы.

Сотрудники отдела контроля качества, проводят тщательную проверку материалов и работ на всех этапах производства и установки.

Административный персонал - менеджеры, руководители подразделений - регулярно проходят тренинги, а также мотивированы бонусной системой на оказание лучшего сервиса для каждого нашего клиента.

Мы нацелены на развитие сотрудников внутри компании и приумножение их экспертных компетенций.

Кто эффективно развивается тот Формула! Возможно (но не факт), мы единственная потолочная компания в нашем городе кто постоянно повышает своё мастерство по установке потолков и посещает обучения, можем установить, любое полотно. Качественно, красиво, современно! Постоянно следим за новинками и всегда в курсе потолочных новинок! Мы будем стараться приятно удивлять вас при каждой нашей встрече!

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ