Карьера в Агентство Недвижимости Личный Маклер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Агентство Недвижимости Личный Маклер

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 22 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 20 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2018

В современном мире, люди часто сталкиваются с жилищными вопросами: налоги, регистрация по месту жительства, различные субсидии, ипотека, кредиты, отношения с управляющей компанией, суды, перепланировки и многое другое за частую не всегда можно получить компетентную консультацию и как правильно поступить. Мы считаем, что у каждого человека, у каждой семьи должен быть свой Риэлтор, к которому вы обращаетесь по любым вопросам, связанными с недвижимостью. Мы поставили работу так, чтобы наши клиенты обращались к нам и после оказанной нами услуги пожизненно, отсюда и название компании — Личный Маклер.

В АН Личный Маклер индивидуальный подход к каждому клиенту является важнейшим принципом работы. Говоря об индивидуальном подходе в работе с клиентами, следует уточнить, что мы строим свое сотрудничество с клиентом с учетом всех потребностей клиента, ведь каждая ситуация по своему уникальная: разные документы, разные параметры, разные требования, мы находим к каждому клиенту свой, индивидуальный подход

Компания организовывалась на базе таких принципов как: честность, открытость и готовность действовать, при этом потребности Заказчика стоят на первом месте. Наша (сайт Агентства недвижимости «Личный маклер» был личныймаклер.рф – стал lich-mak.ru) задача оказать услугу таким образом, чтобы к нам обращались снова и снова и рекомендовали нас своим близким.

Фотографии

Соцсети