Работа в Гаськов Сергей Владимирович

Администрация и управление
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Уфа,
Работаю в этой организации менеджером маркетплейсов. Очень лояльные руководители, хорошая организация, все понятно кто чем занимается по организационной структуре. Руководители всегда открыты к любым вопросам и предложениям, можно все обсудить, все решаемо, отношение к сотрудникам очень хорошее. Коллектив дружелюбный, сплоченный, все друг другу помогают. Для меня это очень важно. Зарплата конкурертоспособная, есть с чем сравнить. Есть перспективы карьерного роста, компания очень быстро развивается, очень много возможностей.
Можно ввести повышение квалификации сотрудников, дополнительное обучение.

Отношение руководства, сплоченность коллектива. мотивация и профессиональный рост. Обучение новому.
Корпоротивные мерроприятия, выезды, ДМС

Руководитель направления МП

Замечательное руководство и коллектив в целом. Все готовы помочь. Раз в неделю проходят планерки, обсуждаются общие вопросы. Все очень быстро решается, все идут навстречу друг другу. Есть четкий график, что очень редко для удаленной работы. Зп выплачивается вовремя. Компания заботится о качестве отшиваемой продукции. Прислушивается к мнению покупателей. ZipkidZ это замечательная команда и высокое качество!)
Почаще проводить совместные выезды

Бухгалтер

Поддержка на всем пути, очень дружелюбная команда от руководства до представителей, все всегда готовы помочь. Возможность раскрыть свои таланты, подойдёт для людей, работающих на результат.
Коммуникация между отделами

Графический дизайнер

Дружный, отзывчивый коллектив. Комфортные условия работы на удалёнке и своевременная оплата труда. Компания растёт и развивается. Рада быть частью команды!
Меня все устраивает, но была бы не против личных встреч с коллективом.

Менеджер маркетплейсов

Работаю в компании чуть больше месяца и уже есть карьерный рост. Понравилось взаимоуважение между сотрудниками и руководством. Здесь ценят трудолюбивых и ответственных работников. Каждый знает свое дело, каждому четко объясняют его обязанности. Все продумывается до мелочей. Желаю нашей компании "свернуть все горы".
Можно было бы улучшить комунникацию между сотрудниками по рабочим задачам.

Менеджер маркетплейсов

Дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата. Большие возможности для карьерного роста. Компания заинтересована в развитии сотрудников - обучение и повышение квалификации. Обучения за счет компании. Развитая корпоративная культура.
Коммуникация между сотрудниками

В компании работаю больше года. За это время хочется отметить большой рост компании и возможность для роста. Классный молодой коллектив. Коллеги отзывчивы, каждый профессионал своего дела. Лентяев здесь не держат. Zipkidz - это не просто работа, а одна большая семья!
Быстрее наладить работу склада после переезда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гаськов Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гаськов Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гаськов Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гаськов Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гаськов Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гаськов Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Вас приветствует бренд детской одежды и аксессуаров ZIPKIDZ

Если в вашей семье есть маленькие детки, наверняка Вы о нас слышали!

Уже 5 лет мы производим стильную одежду для новорожденных, детишек ясельного и младшего дошкольного возраста. Наш модельный ряд насчитывает более 150 наименований из самых востребованных и необходимых в повседневной жизни товарных категорий, а также редких в применении, но не менее качественных изделий. Коллекции, которые мы изготавливаем, обладают не только высоким качеством и удобством в носке, но и отвечают модным тенденциям, что тоже важно для детской аудитории.

Одежда ZIPKIDZ - это удобный и стильный выбор для детей. Она разработана с учетом всех потребностей и особенностей растущего организма. В одежде ZIPKIDZ дети чувствуют себя комфортно и уверенно, что позволяет им наслаждаться прогулками при любых погодных условиях.

Ценовая политика компании позволяет приобретать товары нашей марки широкому кругу потребителей. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно на официальном сайте https://zipkidz.ru/, в социальных сетях и на маркетплейсах: Wildberries, OZON, Детский Мир.

Команда ZipkidZ - это команда профессионалов, которые каждый день трудятся на радость маленьких жителей планеты. Мы любим мир и то, что создаем и будем рады видеть в своем составе единомышленников.

Если желаете стать частью команды, напишите нашему HR: hr@zipkidz.ru

ОФИСМАГ
нет отзывов

Информация о Гаськов Сергей Владимирович

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://zipkidz.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва4Санкт-Петербург1Уфа1