Работа в КГБ ПОУ Советско-Гаванский Промышленно-Технологический Техникум

Отзывы сотрудников о компании КГБ ПОУ Советско-Гаванский Промышленно-Технологический Техникум

«Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум» — крупнейшее профессиональное образовательное учреждение, расположенное на живописном, экологически чистом побережье Охотского моря в Советско-Гаванском районе Хабаровского края. Техникум на протяжении долгого времени уверенно значится среди лучших учреждений среднего профессионального образования в Хабаровском крае.

Выпускники техникума востребованы на предприятиях, ведь их подготовка ведется в тесном сотрудничестве с работодателями, в том числе — резидентами Свободного Порта, учитываются нужды рынка труда региона. Вместе с экономикой района, стабильно развивается и «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум», ежегодно улучшая свои ключевые показатели.

Среди студентов техникума имеются победители районных и региональных олимпиад, а также призеры и победители международного движения WorldSkills Russia различных уровней.

В нашем техникуме всегда рады новым студентам, коллегам, идеям, проектам.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина