Работа в Колбаско Екатерина

Отзывы сотрудников о компании Колбаско Екатерина

Быстрые темпы развития китайской экономики диктуют потребность в знаниях английского языка в китайском обществе. Китайцы богатеют, соответственно, хотят устроить своих детей как можно лучше. Очень популярным становится обучение в других странах. Для подобной возможности английский - необходимость. Поэтому первым делом китайцы стараются отдавать своих едва научившихся произносить китайские слова детей в языковые центры для ихучения английского.

Потребность в учителях настолько высока, что центры охотно берут не носителей языка, и даже без наличия соответствующих дипломов. На самом деле решающим фактором в данном вопросе выступает европейская внешность. Учитель, внешне отличающийся разрезом глаз,  точно будет лучше учителя характерной азиатской внешности. Такая вот философия.

Мы помогаем десяткам ребят каждый месяц открыть новый мир, стать ближе к заветным мечтам, расти и развиваться, покинув зону собственного комфорта.

Миссия компании Up2u  - найти для вас такие условия, на каких бы мы сами согласились работать. Мы сами жили и работали в Китае больше года, поэтому знаем наверняка, как важно чувствовать поддержку и безопасность.

Наши гарантии - это отзывы сотен ребят в соцсетях, кто успешно трудоустроится, работает, достигает своих целей в Китае. Ищи нас в Instagram up2u.life, подписывайся и решайся. Возможности Китае не сравнимы с возможностями ни одной другой страны. Твоя жизнь не будет прежней. МЫ ГАРАНТИРУЕМ!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive