Работа в Проектные технологии

Отзывы сотрудников о компании Проектные технологии

Компания «Проектные Технологии» (Design Technologies LTD.) основана в 2007 году специалистами, имеющими огромный практический опыт в IT технологиях.

Мы создаем сложные аудио-видео комплексы, используя передовые технологии и оборудование.

География реализованных нами проектов широка как территориально, так и по отраслям: Нефтегазовые компании, Промышленные предприятия, Добывающая промышленность, Финансовые институты, Консалтинговые компании, Государственные структуры, Системные интеграторы, Юридические компании, Предприятия связи, Частные лица.

При внедрении мультимедиа проектов мы используем различное оборудование таких производителей, как:  Crestron, Extron, Bosch, AMX, Biamp, Barco, NEC, Samsung, Panasonic, RGB Spectrum, Polycom, Cisco, Televic, Shure, DIS-Shure, Sennheiser, Beyerdynamic.

Мы всегда активно развиваемся!

Каждый сотрудник компании обладает глубокими компетенциями и большим опытом в своей области, что позволяет решать нам сложные и интересные задачи.

В нашем небольшом (20 чел) и дружелюбном коллективе царит динамичная рабочая атмосфера! Мы всегда рады видеть в команде людей, которые стремятся к профессиональному росту и развитию.

Мы находимся недалеко от м. Римская/ Пл.Ильича (5 минут на маршрутке) БЦ "Новорогожский".

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ