Работа в Яркие Технологии

Отзывы сотрудников о компании Яркие Технологии

ООО Яркие Технологии - аутсорс компания, специализирующийся на реализации комплексных инновационных решений по обеспечению информационной безопасности и разработке и внедрении интеллектуальных информационно-аналитических систем.

Компания образована в 2023 году. За время работы компания разработала множество IT решений для различных азиатских заказчиков. И продолжает активно и рассширяться в своей

деятельности. Компания предлагает услуги в сфере разработки, внедрения систем автоматизации бизнес-процессов, а также в области обеспечения информационной безопасности корпоративных систем.

За время работы на азиатском рынке наша команда реализовала более 100 проектов различного уровня сложности на базе самых разных технологических платформ.

Компания всегда гибко подходит к работе с любым заказчиком и старается предложить решения и технологии максимально соответствующие потребностям и особенностям клиента.

Важным направлением работы являются инновационные разработки. Компания осуществляет научно-исследовательскую деятельность в интересах заказчика. Создавая новые и уникальные IT решения.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine