Работа в ИМПЕРИЯ ПОДАРКОВ

Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ ПОДАРКОВ

В 2019 году деятельность нашей компании перешагнула 7- летний рубеж. Работаем с 2012 , и за это время создали большой холдинг ООО "ОкнаХом", который включает в себя: производство пластиковых окон и дверей, натяжные потолки, утепление и обшивка домов. Кроме этого, у нас есть фабрика мебели в Вильнусе, которая сотрудничает с торговой группой компаний ИКЕА. Мы занимает 30% рынка страны. Теперь хотим масштабироваться в более крупных странах и запускаем новые проекты.

Один из наших проектов ООО"Империя Подарков".   Цветы тоже могут говорить… «Империя подарков» даёт уникальную возможность лично передать эмоции и чувства, при этом не находясь рядом. Цветы и наша уникальная видео открытка - это улыбка, которая дарит радость, даже если рядом нет Вас. Мы ждем инициативных и смелых людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, расти и развиваться вместе с нами.

Также мы запускаем проект рекламное Digital агенство с задатками аутсорсинг разработки web проектов. Наша ключевая задача - дать возможность высококвалифицированным специалистам реализовать себя, создавая качественные продукты и сервисы. И мы хотим что бы с нами была потрясающая команда, состоящая из открытых, позитивных, имеющих общие цели и ценности людей.

Мы даём уникальные карьерные возможности как для начинающих, так и для состоявшихся специалистов.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine