Работа в Шолковая Анна

Отзывы сотрудников о компании Шолковая Анна

Мы - производственная компания «СВ Профиль», работаем более 10 лет в области производства, поставки и реализации кабель-каналов (короба), гофрированных труб (ПВХ,ПНД), гладких жестких труб, распределительных пластиковых коробок (распаечные коробки) для электропроводки.

Наша производственная база состоит исключительно из импортного оборудования и работает на импортном сырье. Именно поэтому мы готовы предложить клиентам самое лучшее соотношение цена - качество на все виды выпускаемой продукции. А следовательно, продавать нашу продукцию - престижно и просто.

Вакансия "менеджера по оптовым продажам" открыта в связи с расширением бизнеса.

Отбор соискателей будет проводится на конкурсной основе в три этапа: телефонное интервью, блиц-интервью в группе и индивидуальное собеседование (для успешных кандидатов по итогам блиц-интервью).

Нам нужны те, кто хочет работать, кто заинтересован в росте доходов компании и своих личных.

Понимаем, что опыт в продажах не всегда зависит от стажа и готовы рассмотреть любого кандидата, при условии, что вы уверены в себе)

Я выступаю в качестве HR-партнера и помогаю собственникам бизнеса с подбором персонала.

Colgate-Palmolive
Danone