Работа в Центр анализа сейсмических данных МГУ имени М.В.Ломоносова

Отзывы сотрудников о компании Центр анализа сейсмических данных МГУ имени М.В.Ломоносова

ООО "Центр анализа сейсмических данных МГУ имени М.В. Ломоносова" (ЦАСД МГУ) - малое инновационное предприятие, основанное при участии МГУ имени М.В.Ломоносова. Среди сотрудников 3 доктора и 5 кандидатов наук, при этом средний возраст коллектива около 35 лет.

Мы разрабатываем собственные программные продукты по планированию, обработке и инверсии сейсмических данных и технологии полевых наблюдений.
С использованием сертифицированного ПО и собственных разработок ЦАСД МГУ оказывает услуги по изучению верхней части геологического разреза.

Компания предлагает сервис по планированию полевых работ, контролю качества, обработке и интерпретации геофизических данных для геолого-разведочных работ и инженерных изысканий.

В спектр передовых технологий, которые развивает и внедряет Компания, входят:

- полевые наблюдения с применением 2D/3D распределенных акустических систем, в том числе с использованием волоконно-оптических приемников;

- специальная обработка и интерпретация данных 2D/3D стандартной и высокоразрешающей сейсморазведки с применением высокопроизводительных вычислителей;

- выявление и идентификации геологических опасных процессов и явлений с использованием искусственного интеллекта;

- углубленный количественный анализ для построения геомеханических моделей ВЧР (MASW, AVO и инверсия).

Компания активно участвует в научно-исследовательских и образовательных проектах Геологического факультета МГУ
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone