Работа в Спринт‑Вью

Отзывы сотрудников о компании Спринт-Вью

Компания SprintView - один из лидеров рекламного рынка Беларуси, которая за довольно небольшой срок существования сумела занять лидирующие позиции (компания  учреждена в 2011 году). За это время мы успели не только поработать, но и зарекомендовать себя в сфере наружной рекламы, широкоформатной печати и полиграфии с крупнейшими компаниями Беларуси.
В настоящее время, SprintView - это динамично развивающаяся команда профессионалов, которая может гордиться отличным портфолио, ассортиментным рядом с более 500 наименованиями производимой продукции и услугами.
Наша компания своим основным видом деятельности считает дизайн, производство и монтаж наружной рекламы. Реклама, разработанная и произведенная компанией SprintView, украшает, помогает продавать и продвигает бренды множества компаний не только в Беларуси, но и в России. Главные направления нашей работы это - наружная реклама, цифровая печать, широкоформатная печать и услуги по оформлению.

Мы будем рады увидеть вас среди наших сотрудников.

Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine