Работа в Аверс Ко

Отзывы сотрудников о компании Аверс Ко

Производство и оптовые продажи :декор окна и предметы интерьера.

Основным направлением деятельности ООО Компания «АВЕРС» является производство карнизов для штор и их оптовая торговля. С 2000 года компания работает в сфере предметов интерьера и предлагает Вам продукцию, сочетающую в себе качество по доступной цене. Наша продукция не является эксклюзивной, она относится к эконом классу, благодаря чему доступна для потребителей с любым уровнем доходов. На сегодняшний день в нашей линейке продукции присутствуют карнизы стоимостью от 50 руб. И при всем этом, в нашей коллекции имеются карнизы, которые способны придать особый стиль Вашему окну. Собственное производство позволяет осуществить индивидуальный подход к каждому клиенту и работать как с крупными оптовиками, сетевыми операторами, строительными организациями, так и с небольшими магазинами.

Сегодня работа компании строится на тесном сотрудничестве с  отечественными производителями, зарекомендовавшими себя надежными партнерами. Это сотрудничество позволяет нам развиваться и оперативно реагировать на изменения рынка  карнизов для штор.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser