Карьера в Телеком биржа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Телеком биржа

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2011

«Телеком биржа» — ИТ-интегратор с собственной оптической сетью протяженностью более 2500 км.

Компания предоставляет услуги по четырем основным направлениям:
- связь,
- облачные решения,
- информационная безопасность,
- системная интеграция.

«Телеком биржа» реализует комплексные проекты по созданию надежной и безопасной ИТ-инфраструктуры для крупнейших российских компаний.

Наши заказчики — банки и финансовые организации из топ-10, государственные компании, производственные комплексы, медиахолдинги, ритейл, маркетплейсы и ИТ-компании.

За время своей работы «Телеком биржа» реализовала более 15 000 проектов для 500+ клиентов.

Команда «Телеком биржи» состоит из опытных инженеров, руководителей проектов и менеджеров, каждый из которых — настоящий гуру в своем деле. Мы гордимся своей работой и стремится к достижению высоких результатов. Для нас работа — это не обязанность, а источник вдохновения.

Мы дорожим своей репутацией на рынке. И верим, что коллективное взаимодействие — основа успеха. Процессы внутри компании максимально быстрые, прозрачные, без лишней бюрократии.

Если вы ищете компанию, которая оценит вас как профессионала и позволит вам проявить свой потенциал, то вы нашли правильное место.

Миссия и ценности

Наша корпоративная культура - это внутренняя химия, которая объединяет всех сотрудников в единое целое. С самого начала компания придерживается принципа совместной работы, создавая условия для приятного и продуктивного взаимодействия между коллегами.

Когда в компании было всего несколько человек и сегодня, когда штат насчитывает более сотни профессионалов, сплоченность по-прежнему остается ключевым фактором успеха. Командный дух и взаимопомощь позволяют каждому сотруднику развиваться и вносить свой вклад в общее дело.

Люди являются главной ценностью компании, ведь именно благодаря коллегам «Телеком биржа» достигла таких высот и продолжает расти. Работа в команде, обмен опытом и знаниями, поддержка коллег — все это создает особую атмосферу, в которой хочется трудиться и достигать новых вершин.

Наши ценности:

ОТКРЫТОСТЬ

ПОРЯДОЧНОСТЬ
Мы дорожим своей репутацией на рынке и стремимся к достижению высоких результатов.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
У нас вы сможете активно участвовать в масштабных проектах для крупнейших компаний, таких как VK, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, КРОК, Softline, Kaspersky, Ростелеком, МТС и другие.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Настя Кушаль
Старший сервис-менеджер, г. Москва
С 2017 года я начала свою карьеру в банковской сфере, где мне удалось вырасти во всех профессиональных направлениях. В 2023 году я поняла, что хочу сменить работу и продолжить свой карьерный трек в другой сфере. Весной я успешно прошла собеседование в «Телеком бирже» и получила предложение о работе. Это совершенно новый опыт для меня, ведь я перешла в мир телекоммуникаций. Работа в «Телеком бирже» позволила мне получить новые навыки, динамичное общение с коллегами и партнерами, участие в крупных и интересных проектах, знания о технологичных продуктах и области информационной безопасности. За столь короткий период я уже успела вырасти в должности, но это не останавливает меня на достигнутом! Я уверена, что с «Телеком биржей» у меня есть все возможности для дальнейшего развития и карьерного роста. Здесь каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным, что создает особую атмосферу сотрудничества и взаимопомощи. «Телеком биржа» - это компания, которая открывает новые горизонты и возможности для своих сотрудников. Вместе с ней я готова покорять любые вершины и достигать новых успехов!
Женя Грушин
Старший менеджер по продажам, г. Москва
Когда я только начинал свою карьеру, я был полон энтузиазма и желания развиваться. Я понимал, что для достижения успеха в этой сфере мне нужно было много работать и учиться. С самого начала я был готов к трудностям и не боялся брать на себя ответственность. В нашей компании создана система обучения и развития сотрудников с участием наставника, благодаря которой я смог получить необходимые знания и навыки. Отдельное «спасибо» моему наставнику и руководителю за их вклад, они помогли мне стать более уверенным в себе и своих способностях. В «Телеком бирже» ты всегда в курсе последних тенденций в телеком и IT-индустрии, изменений на рынке. Это помогает нам лучше понимать потребности клиентов и предлагать им наиболее эффективные решения. В результате моей работы я смог достичь значительных успехов. Я горжусь результатами команды, в которой работаю. Я очень благодарен компании за то, что она предоставляет возможность развиваться и достигать новых высот. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду продолжать развиваться и расти как профессионал.
Костя Кузнецов
Ведущий инженер электросвязи, г. Москва
Когда я получил приглашение на собеседование, а было это более 4-х лет назад, я подумал, что это какое-то рекрутинговое агентство😊, но никак не телеком-оператор. Но, когда я пришел на собеседование, увидел офис, пообщался с руководством – все сомнения исчезли. Спустя пару лет работы название компании стало родным. С первых дней я понял, что нашу компанию от остальных отличает маленькая, но очень сильная команда, которая состоит из технического и финансового блока, группы продаж и работы с клиентами, юридического и HR-отдела. Здесь нет раздутого штата. Все заняты разноплановыми задачами и понимают конечную цель в каждом отдельно взятом проекте. Благодаря отсутствию бюрократии сотрудники могут быстро решать поставленные задачи, а сама компания может двигаться вперед, а порой и достаточно кардинально менять вектор направления, что и было доказано во время пандемии и дальнейших событий. Отличный коллектив, разноплановые задачи, которые возможно решать разными путями, внутреннее обучение и организация корпоративного отдыха делает компанию очень привлекательной для меня. Я рад быть частью команды!