Работа в Чупахин Олег Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Чупахин Олег Геннадьевич

Здравствуйте! Меня зовут Анна Николаевна. Я руководитель отдела по работе с клиентами Ставропольского кадрового агентства «Каскад».Мы работаем на рынке трудоустройства более 7 лет, занимаемся преимущественно вахтовым методом.За это время мы обеспечили работой по специальности сотни соискателей – вахтовый метод дает возможность заработать средства, недоступные по месту жительства, оплаченное проживание и питание, профессиональный опыт и социальные гарантии.Мы предоставляем широкую географию трудоустройства -от курортов Краснодарского края до Сахалина. В нашем банке вакансий много разных и интересных профессий с выгодными условиями работы. Наиболее востребованными являются профессии строительных специальностей, разнорабочие, специальности обслуживающего персонала и прочие.Важно -мы работаем только с проверенными и надежными работодателями!Обратившись в наше агентство, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и сопровождение до полного трудоустройства.Если вы ищете стабильную и высокооплачиваемую работу вахтовым методом, звоните нам по телефону -8-909-765-08-94.Кадровое агентство «Каскад». Ваша работа –наша забота!!!!
сайт - http://kaskad-rabota.ru/
ВКонтакте - https://vk.com/id528610700