Работа в Техпромимпэкс

Специалист по комплектации

Мытищи,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Я проработал в компании Техпромимпэкс в течение 10 лет в качестве специалиста по комплектации, и за это время получил огромный опыт и профессиональное развитие. Техпромимпэкс отличается стабильностью, четко выстроенными рабочими процессами и высокой культурой корпоративного управления.

Моя работа была связана с обеспечением комплектации крупных промышленных проектов, и я всегда чувствовал поддержку со стороны руководства и коллег. В компании ценится инициатива и профессионализм, что позволяет развиваться не только в рамках своей должности, но и расти как специалист. За годы работы я столкнулся с разнообразными задачами, что помогло мне углубить знания в сфере логистики и управления запасами.

Особенно приятно отметить комфортные условия труда и возможность карьерного роста. Техпромимпэкс — это компания, где тебя ценят, а вклад каждого сотрудника важен для успеха общего дела. Уходя из компании, я оставляю о ней только самые положительные впечатления и гордость за те проекты, в которых мне довелось участвовать.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить в компании Техпромимпэкс:

1. Упрощение бюрократических процедур: Снижение количества формальностей в работе с документами помогло бы сократить время на выполнение рутинных задач.
2. Технологическая модернизация: Хотя процессы автоматизированы, внедрение новых технологий, таких как искусственный интеллект или аналитические системы, могло бы помочь повысить точность прогнозов и улучшить управление запасами.
3. Расширение возможностей для международного сотрудничества: Увеличение числа проектов с зарубежными партнерами могло бы открыть новые горизонты для роста компании и сотрудников.

Начальник юридического отдела

Что нравится
Коллективный подход к решению поставленных задач, поддержка руководства.
Что можно улучшить
Поддержка спорта среди сотрудников. Организация корпоративной связи.

Электрогазосварщик

1,8
Что нравится
Близость к дому, транспортная развязка, душ !
Зарплату,руководство,оборудование,спецодежда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техпромимпэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техпромимпэкс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техпромимпэкс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техпромимпэкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техпромимпэкс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техпромимпэкс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основная деятельность

Основное направление деятельности Компании ТЕХПРОМИМПЭКС - производство быстровозводимых зданий колонно-стоечного, блочно-модульного  и панельно-каркасного типов.

Компания обеспечивает комплексный подход при реализации проектов, выполняя работы всех этапов строительства и комплектации - от необходимых предпроектных работ и согласований до сдачи готового объекта "под ключ".

Компания ТЕХПРОМИМПЭКС работает с 1992г. и имеет собственные производственные площади в г.Екатеринбург и г.Ревда.

Месторасположение

Головной офис строительной компании ТЕХПРОМИМПЭКС находится в Бизнес-центр "Нагорное", расположенное по адресу г. Москва, СВАО, МКАД, 88 км.

Завод металлоконструкций ТЕХПРОМИМПЭКС располагается на двух производственных площадках Свердловской области, находящихся в г. Екатеринбург и г. Ревда.

География поставок

Завод металлоконструкций  ТЕХПРОМИМПЭКС сотрудничает с крупнейшими нефтяными компаниями, такими как ОАО «НК «Роснефть», ООО «СК «Русвьетпетро», ОАО АНК «Башнефть», ООО «Нарьянмарнефтегаз», АО «Ванкорнефть», ООО «Зарубежнефтестроймонтаж» и другими.

Поставки металлоконструкций и  зданий сориентированы на месторождения Ямало-ненецкого, Ханты-Мансийского, Ненецкого округов, Красноярского края, Тюменской области и др.