Работа в Стройтехник

Отзывы сотрудников о компании Стройтехник

Компания ООО «Стройтехник» более 12 лет занимается строительно-монтажной деятельностью по гидроизоляции кровель и цокольных этажей жилых зданий и промышленных объектов.

Нашей компанией соблюдаются все нормы и правила безопасности установленные государством.

Являясь узким специалистом в области гидроизоляции, компании удается всегда следить и изучать новейшие технологии и  инновационные продукты, накапливать и успешно применять полученные знания.

Основным направлением компании является устройство гидроизоляционных покрытий из ПВХ и ТПО полимерных мембран. Мы являемся партнером швейцарского концерна Sika. Материалы и технологии Sika имеют более 100 летнею историю и являются знаком качества и надежности во всем мире.

Компания ООО «Стройтехник» занимается выполняет:

1. Устройство гидроизоляции подземных сооружений, в том числе тоннелей, подвалов, бункеров, автостоянок, резервуаров пожарной и питьевой воды, плавательных бассейнов, полигонов ТБО и прудов.
  2. Устройство гидроизоляционных кровельных покрытий, включающих в себя кровли неэксплуатируемые, с механическим креплением; балластные, «зеленые» кровли; скатные, плоские и со сложной геометрией. Работы предусматривают: непосредственно монтаж кровельного покрытия; установку водоприемных и переливных воронок; устройство примыканий к выходам, парапетам и проходам коммуникаций, устройство капельников и отливов и пр.
  3. Подавление течей и устранение водопроявлений методом инъектирования.
Витмарк Украина
0,0