Работа в ТрансХолод

Отзывы сотрудников о компании ТрансХолод

Компания "ТрансХолод" является единственным официальным представителем компании Carrier Transicold в Екатеринбурге и Свердловской области. Рефрижераторные установки и автономных отопителей , как и вся сложная техника, могут бесперебойно работать достаточно долгое время, особенно при условии внимательного отношения к их техническому состоянию. Они нуждаются в своевременном проведении планового обслуживания, диагностики важнейших узлов и агрегатов, поэтому МЫ рады Вам предложить: диагностику, настройку, регулировку и профилактический ремонт установок любого вида, качественно и в точно оговоренные сроки. Наша компания может осуществлять и срочный ремонт авторефрижераторов в экстренных случаях, для чего предусмотрен выезд квалифицированного специалиста на территорию клиента. ООО «ТрансХолод» предлагает лучшие цены в г. Екатеринбург на данный вид услуг. Заказчик получает значительную экономию, заказывая ремонт и обслуживание рефрижераторов у нас, что особенно актуально в условиях кризиса. Для постоянных клиентов предлагается обслуживание на постоянной основе, а так же гибкая система скидок. Мы обеспечены основной номенклатурой запасных частей на собственном складе и имеем возможность оперативной доставки запасных частей с центральных складов в Москве. ООО «ТрансХолод» – это профессиональный подход к обслуживанию и ремонту рефрижераторов и автономных отопителей . Мы способны оперативно решить любые Ваши проблемы, возникающие в ходе эксплуатации установок, вне зависимости от их марки и типа. За время работы мы заслужили репутацию надежного Партнера и можем с уверенностью говорить о большом накопленном опыте и отработанных методиках ремонта рефрижераторов любого типа.
Colgate-Palmolive
Danone