Работа в Мануфактура Карамельково

Отзывы сотрудников о компании Мануфактура Карамельково

Калининград,
Удобное расположение мануфактур, хорошая атмосфера, вкусная и качественная продукция, коллективные мероприятия.
Низкий уровень заработной платы, неудобное расположение офиса.

Администратор, менеджер

Калининград,
Карьерный рост, понимающее руководство, хороший коллектив, совместные мероприятия
Уровень дохода, больше общения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мануфактура Карамельково

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мануфактура Карамельково для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мануфактура Карамельково для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура Карамельково оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура Карамельково оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура Карамельково оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мануфактура "Карамельково" - это тёплое сказочное пространство в котором создаются натуральная карамель и леденцы ручной работы, прямо на глазах у посетителей по старинной европейской технологии. А также проводятся экскурсии и мастер - классы, где каждый узнает секреты карамельных дел и может создать свои сладкие карамельные шедевры.

Colgate-Palmolive
Danone