Работа в ДжейСиБи-Рент

Отзывы сотрудников о компании ДжейСиБи-Рент

ДжейСиБи-Рент сегодня

Сейчас, спустя неполные 8 лет с момента основания, у нас есть:

1. Собственный парк спецтехники – землеройной, грузоподъемной и строительной, колесной и гусеничной (самосвалы, экскаваторы, погрузчики, различные бульдозеры, тракторы).
  2. Огромный набор навесного и дополнительного оборудования. Специалисты ДжейСиБи-Рент подберут под требования заказчика все, что нужно, – узкий или широкий ковш, гидромолот или щетку и т.д.
  3. Опытные высококвалифицированные водители и операторы спецтехники, которым по силам любые задачи.
  4. Талантливые менеджеры – организаторы работы, которые ведут заказ, начиная от первого звонка клиента и до подписания отчетной документации после выполнения задач.
  5. Большая база клиентов, которой мы очень гордимся. Многие, обратившись к нам однажды, стали постоянными заказчиками услуг компании ДжейСиБи-Рент. Ведь мы работаем как с частными лицами, так и со строительными компаниями, которые регулярно используют спецтехнику.
Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine