Работа во Флораленд

Отзывы сотрудников о компании Флораленд

ООО "Флораленд" работает в области поставок срезанных цветов, горшечных растений, луковичных культур. На данный момент мы являемся лидирующей оптовой компанией в УРФО. ООО успешно сотрудничает с лидерами оптовой торговли - крупнейшими производителями и экспортерами из Голландии, Дании и стран ЛатинскойАмерики, а так же Российскими производителями. Наши клиенты - профессионалы флористического бизнеса, розничные магазины и торговые сети. ООО "ФЛОРАЛЕНД" - это перспективное место работы для людей, готовых к честной плодотворной работе с полной самоотдачей в дружественном коллективе. Работа в нашей компании - это, прежде всего, прекрасная атмосфера, которая дает возможность работникам многому научится и улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки. Мы всегда в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитие компании
Colgate-Palmolive
Danone