Работа в Оптическая Оптовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Оптическая Оптовая Компания

Один из наших основных брендов:

William Morris–это олицетворение английской элегантности и лаконичности.Очки и оправы выполнены столь искусно и смело,что в них чувствуется настоящий дух Англии.
Любовь и гордость создателей обеспечивают превосходные оригинальные дизайны торговой марки и толкают бренд на постоянное развитие технологий.
История бренда началась в 1996 году в Лондоне. Возникнув как небольшое семейное предприятие, компания William Morris London выросла до успешного глобального бренда и продолжает расти, привлекая лучших сотрудников, агентов и дистрибьюторов по всему миру. Расширение коллекций, развитие дизайна, увеличение точек продаж –все работает на поддержание статуса бренда, который полюбился многим важно заметить, что философия бренда все эти годы остается неизменной. Многие клиенты ценят William Morris именно за то, что в эпоху «мегакорпораций» они остаются семейной компанией. Сейчас производство оправ коллекции Black Label перенесено в Японию.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone