Работа в Авто-Профи г. Уфа

Отзывы сотрудников о компании Авто-Профи г. Уфа

Компания «АВТО-ДРОН» рада помочь автолюбителям избежать многие казусные и неприятные ситуации, которые подстерегают их на дорогах города. И незаменимыми помощниками в этом должны стать радар-детектор и видеорегистратор. Купить видеорегистратор необходимо каждому современному автовладельцу, который заботится о своих правах на дороге, особенно в условиях ужесточения правил и мер наказания за нарушения на трассах.

Компания «АВТО-ДРОН» является дочерним розничным подразделением корпорации Star Dreams Corp. (США) в России и официальным дистрибьюторским представительством по работе с дилерами на территории республики Башкортостан,Татарстан, Ульяновской области, Чувашской республики, республики Марий-Эл, Удмуртской республики, Нижегородской области, Кировской области, Ярославской области, Ивановской области, Челябинской области, Свердловской области и Московского региона. Также «АВТО-ПРОФИ» - эксклюзивный представитель бренда Fujida на территории России.

Магазины«АВТО-ДРОН» есть в Москве, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Махачкале, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах, Ярославле, Новосибирске, Уфе, Краснодаре. И этот список постоянно растет.

В «АВТО-ДРОН» всегда открыты вакансии для талантливых, энергичных и преданных делу сотрудников. Мы ищем людей, которые готовы разделять ценности компании и помогать развитию бизнеса.

У нас можно найти уникальные возможности для профессионального развития и роста вне зависимости от того, на каком этапе карьеры Вы присоединились к нашей команде.

Витмарк Украина
0,0