Работа в Погосова Сусанна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Погосова Сусанна Сергеевна

Мы - Департамент Коммерческой недвижимости. Вот уже более 14 лет мы профессионально осуществляем продажу и сдачу в аренду коммерческой недвижимости в Краснодаре.

Наш офис расположен в самом центре Краснодара, куда вы можете добраться с абсолютно любой части города.

В составе команды более 60 интересных, ярких и выдающихся профессионалов, которые помогут вам легко достигнуть первых результатов и помочь в вашем росте.

Если вы имеете опыт в продаже коммерческой недвижимости и у вас есть желание идти в ногу со временем, то мы предлагаем вам стать частью нашей динамичной и прогрессивной команды.

Мы ищем человека, который способен находить решения в сложных ситуациях и обладает умением убеждать. Вы будете работать с клиентами высокого уровня, поэтому необходимо иметь хорошие навыки коммуникации и умение работать в команде.

Мы гарантируем вам профессиональное развитие и возможность заработать больше, чем вы ожидаете. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать лидером в сфере коммерческой недвижимости и создать свою историю успеха вместе с нами!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive