Работа в Ковалев Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Ковалев Дмитрий Владимирович

Динамично развивающаяся сеть фруктово-овощных лавок «Семь Яблок» распахнула свои двери в ноябре 2018 года. Мы изо дня в день радуем своих покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством продукции.

Фруктово-овощная лавка "Семь Яблок" открыта для любителей вкусных, свежих и качественных фруктов, овощей и не только. В нашей лавке представлены фрукты, экзотические фрукты, орехи, сухофрукты, соленья, итальянская продукция и много всего вкусного. В наших лавках очень уютно! Дизайн изыскан и эксклюзивен, а во всех телегах и в плетенных корзинах - красиво выложены фрукты/овощи. Наша главная задача - чтобы Вы, попадая к нам, наслаждались покупками, приятным общением, каждый раз возвращаясь к нам вновь и вновь!  А наши ребята Вам в этом помогут и с радостью проконсультируют, упакуют покупки и подарят хорошее настроение! У нас все сделано с любовью и душой к нашим покупателям!

Мы стремимся сформировать принципиально новый уровень вкуса у наших жителей, за счёт тщательного отбора и высокого качества наших продуктов.

Особенностью нашей работы является высокий уровень обслуживания. Мы внимательны к каждому, кто приходит к нам в гости.

Наш персонал с радостью проконсультируют, упакуют покупки и подарят хорошее настроение! У нас все сделано с любовью и душой к нашим покупателям!

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser