Работа в Гринтайм

Отзывы сотрудников о компании Гринтайм

​Открывая проект GreenTime, мы поставили перед собой задачу создать продукт, которому мы доверим заботу о своих семьях и детях, а также будем рекомендовать близким и друзьям. Так родилась концепция эффективной и безопасной бытовой химии, а также целая линия средств для детей с первых дней жизни и старше, которая также рекомендуется для людей с чувствительной кожей.

​Ядро интернациональной команды составила группа разработчиков, получивших свой опыт как в России, так и в США, Германии, Нидерландах, Канаде, Швейцарии, Франции, Англии. Основной акцент был сделан на технологии, эффективность которых подтверждена не только мировой практикой их применения, но и подтверждена лабораторными испытаниями в ведущих отраслевых НИИ России. Вся продукция проекта GreenTime адаптирована под особенности России.

В основу рецептур GreenTime легли специально разработанные эксклюзивные формулы IQ Safety™ и SmartPharma™, придающие уникальные антибактериальные свойства продукции компании.

Наши бренды:

www.homeplanetrus.ru      Профессиональная бытовая химия для Вашего дома