Работа в SkyNordic (ИП Швейде Андрейс Альбиньевич)

Отзывы сотрудников о компании SkyNordic (ИП Швейде Андрейс Альбиньевич)

Школа языковых курсов SkyNordic - это не просто курсы, после которых человек сможет говорить на иностранном языке. Это курсы, после которых он сможет разговаривать! Наш подход индивидуален и отличается от стандартных школ, где дают годами сформированную шаблонную информацию! Наши преподаватели имеют не просто теоретический опыт, а практический, так как мы приглашаем носителей языка или тех, кто долго проживал за границей, потому что только такие преподаватели смогут правильно, грамотно, но и, главное, понятно объяснить грамматические правила и научить произношению! Если ты действительно хочешь научиться говорить так, чтобы твой уровень языка был не хуже иностранца - то тебе к нам!

Пока проект только разрабатывается (открытие самой школы и набор группы английского языка запланировано на начало 2019 года), но мы надеемся на быстрый успех и уже ищем опытных преподавателей (нестандартный подход к процессу обучения студентов будет считаться большим преимуществом), для которых обучение - это не просто работа, а призвание!

Danone
Colgate-Palmolive