Работа в Клуб робототехники RobLab (ИП Каримова Гульнара Вильевна)

Отзывы сотрудников о компании Клуб робототехники RobLab (ИП Каримова Гульнара Вильевна)

Курсы робототехники от RobLab — это:

Новый вид занятий, позволяющий вдохновить ребенка вне школы на образовательную деятельность путем конструирования и программирования.

Робототехника очень важна для общеобразовательной программы, так как позволяет применить на практике теоретические знания по многим предметам (математика, физика, информатика, технология, алгоритмика и др.)

Наши преподаватели — лицо нашего клуба, задачи и цели, которые лежат на преподавателях: найти подход, заинтересовать ребёнка, именно тогда родители увидят возможности и способности своих детей.
На методологов, которые в своих уроках должны сделать программу интересной и познавательной одновременно, возложена огромная ответственность, ведь они пишут программу, по которой затем мы работаем, после написания начинаются прогоны программы, корректировки, вплоть до полного изменения урока — работаем до тех пор, пока урок не будет полностью соответствовать нашим требованиям.
Мы гордимся нашими преподавателями!

Coca-Cola Beverages Ukraine
нет отзывов
Carlsberg
0,0
нет отзывов

Информация о Клуб робототехники RobLab (ИП Каримова Гульнара Вильевна)

Сайт: https://roblab.ru