Работа в Облака

Отзывы сотрудников о компании Облака

Кто мы:

Наша команда состоит из 5 человек: Ген. директор, Гл.бухгалтер, Гл.Инженер, секретарь и один из учредителей, который находится в Перми. Основная задача нашего офиса на сегодня, это выполнение функций Технического заказчика по строительству крупного объекта в центре города Пермь, где Заказчиком является Московская компания и оперативное руководство осуществляется оттуда или по согласованию с ней. Также есть планы и наработки по развитию других проектов в городе. Нам в офис нужен стрессоустойчивый, ответственный секретарь-делопроизводитель с организаторскими способностями и желанием развиваться.

Какого человека хотим к нам в команду:

• высшее образование (как преимущество);
  • Сотрудника:
  •   аккуратного, ответственного и исполнительного, нацеленного на результат,  умеющего слушать и слышать;
  • коммуникабельного и общительного, пунктуального, внимательного к деталям;
  • умеющего грамотно планировать свой  рабочий день и расставлять приоритеты в решении поставленных задач;
  • умеющего работать в команде, вести отдельные проекты с «нуля»

Какие навыки мы ценим:

• Уверенные навыки владения Microsoft Office, AutoCAD

Что предлагаем:

• Если вы дочитали до конца, и думаете, что мы ищем именно вас – отправьте отклик с сайта с пометкой ”МФК Москва”;
  • Современный офис в центре города
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30, пятница – до 17:00;
  • Наличие мини-кухни (чай, кофе за счет компании).

В выходные отдыхаем – мы против графика 24/7, но форс-мажор возможен.  Просим присылать резюме с фотографией

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser