Работа в Баженова Елизавета Александровна

Отзывы сотрудников о компании Баженова Елизавета Александровна

Компания ООО «Руэнергонефть» - это стабильно развивающаяся топливная компания. Основной нашей специализацией является оптовая продажа высококачественных нефтепродуктов и природного газа на всей территории Российской Федерации.

Наша компания сотрудничает только с надежными и проверенными производителями, благодаря чему, мы можем предложить Вам только лучшее качество топлива.

Мы осуществляем продажу бензина, дизельного топлива (ДТ), печного топлива (СМТ), битума, керосина и мазута.

Все технические характеристики продукции соответствуют экологическим стандартам и в обязательном порядке сопровождаются паспортами качества заводов-изготовителей.

Мы настроены на долгосрочные взаимовыгодные отношения, именно поэтому нашим клиентам  обеспечиваем оперативное и качественное выполнение заказов с учетом индивидуального подхода к каждой сделке.

ООО «Русэнергонефть» - это только качественное топливо от ведущих производителей, профессионализм и высокий уровень обслуживания.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, ООО “РУСЭНЕРГОНЕФТЬ».

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine