Работа в Сервисная Медицинская Компания

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Медицинская Компания

Фельдшер здравпункта

Отличный коллектив, зарплата всегда во время, без задержек, так же премиальные выплаты на праздники. Оплачивается проезд, затраты на обучение. Руководство всегда готово помочь и ответить на вопросы.
Все отлично! Руководители, лояльные, адекватные. Ругают только за дело!

Фельдшер

Во время заработная плата, бесплатное питание, обучение за счёт компании ну и все на этом.
Всё, от коммуникации, отношении к работникам. Нет графика работы определённого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная Медицинская Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная Медицинская Компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная Медицинская Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Медицинская Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Медицинская Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Медицинская Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СЕРВИСНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ (ООО «СМК») - частная медицинская организация (регистрационный номер лицензии Л041-01163-51/00590018), специализирующаяся на предоставлении медицинской помощи строительным и обслуживающим организациям нефтегазового сектора во временных вахтовых поселках. На рынке медицинских услуг более пяти лет. Основной приоритет в работе компании – стабильное качественное осуществление медицинской деятельности, включающей достаточное своевременное обеспечение наших здравпунктов необходимым запасом медикаментов, поддержанием медицинского и другого оборудования в постоянном работоспособном состоянии, укомплектование рабочих вакансий опытными квалифицированными кадрами. Особое внимание в компании уделяется своевременной выплате достойной заработной платы сотрудникам, созданию комфортных условий труда на рабочих местах в соответствие с требованиями законодательства в сфере медицины.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone