Работа в Век

Отзывы сотрудников о компании Век

ООО «Век» – производитель бесшовных ламинированных и лакированных панелей ПВХ для внутренней отделки помещений (стен и потолков). Они одинаково подходят для общественных помещений, офисов, частных квартир, домов и дач. Хорошо переносят влагу и колебание температур, особенно в помещениях с повышенной влажностью. Все производимые панели сертифицированы, соответствуют гигиеническим нормам, имеют пожарный сертификат (Г1, В2), экологически безопасны и не содержат вредных для здоровья компонентов.

«ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» – это официальное признание лидирующих позиций ООО "Век" в своей отрасли, признание того, что наше предприятие предлагает качественные товары, является надежным деловым партнером, выполняющим все свои государственные и социальные обязательства. Сотрудничество с лидером отрасли – это надежность, гарантия качества и точное соблюдение всех договорных обязательств. Рейтинг «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» строился на основании экономических данных обязательной финансовой отчетности, делая результаты прозрачными и независимыми.

www.plast-vek.ru

Danone