Работа в Д‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании Д-СЕРВИС

Компания «Д-СЕРВИС» предоставляет комплексные светотехнические решения на основе современных светодиодных светильников для промышленности, торговых и складских комплексов, городского хозяйства и ЖКХ, улиц и магистралей.

Компания «Д-СЕРВИС» основана в 2013 году инициативными инженерами для реализации творческого потенциала в области проектирования, поставки энергоэффективного оборудования в области энергетики, комплексных строительно-монтажных работ и профессионального энергоаудита предприятий.

Мы зарекомендовали себя на рынке Северо-Запада и других регионов России как надежный, ответственный, квалифицированный, развивающийся во времени с новыми технологиями, деловой партнер.

С 2018 года создано строительно-монтажное подразделение - СК ДЮНА (www.skduna.ru). Основными направлениями деятельности являются: выполнение комплексных электромонтажных работ в помещениях и снаружи, установка систем промышленной вентиляции и кондиционирования, охранно-пожарная сигнализация и видеонаблюдение.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive