Работа в ЖЕСТЯНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЖЕСТЯНАЯ КОМПАНИЯ

Наша компания производит и продает мебель из натуральных материалов под брендом #skazka_mebel. Мы работаем уже 5 лет. Основное направление - мебель в стиле лофт как для частных покупателей, так и для баров, магазинов, барбершопов и пр. Кроме того, мы делаем красивую и долговечную мебель для сада, мангалы, качели, элементы ландшафтного декора. Активно сотрудничаем с дизайнерами и воплощаем в жизнь их самые смелые задумки.

Особое внимание мы уделяем экологичности используемых материалов. Для нашей мебели выбираем благородные породы древесины, камень, стекло, металл. Сами и сообща с нашими заказчиками создаем эксклюзивный дизайн.

Высокое качество, надежность и безопасность - вот ключевые принципы нашего производства.

Коллектив Жестяной компании небольшой и дружный. Мотивирующая система начисления заработной платы позволяет сотрудникам самостоятельно управлять своим доходом, постоянно повышая его.

Наша компания стремительно растет и развивается, а значит, есть все шансы для быстрого карьерного роста!

Приходите и зарабатывайте вместе с нами!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive