Работа в Майсэйл

Отзывы сотрудников о компании Майсэйл

Компания  "МайСэйл" входит в группу компаний «Teleflagman» и является одной из крупнейших компанией на Дальнем Востоке в сфере построения и реформирования отделов продаж. Мы занимаемся внедрением CRM систем, а также проводим корпоративное обучение по методике «Волка с Уолл с стрит».  Компания регулярно принимает участие в различных государственных аукционах и тендерах и является неоднократным их победителем. Мы являемся официальным представителем известных производителей, в том числе компаний "Промет" (производитель металлической мебели), компаний "Витра", "Камбио" (производители офисной мебели), эксклюзивным представителем Henn Sun Co. Ltd.
Благодаря высокому уровню профессионализма наших работников и развитой дилерской сети мы обладаем обширной клиентской базой. Большинство наших клиентов сотрудничают с нами более 10 лет!

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПЛЮСОВ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

+ Вы сами всегда сможете просчитать свой доход с помощью простой и эффективной системы мотивации;
+ У Вас будет стабильный рост заработной платы (мы не "зажимаем" доход наших работников);
+ Вы будете иметь возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;
+ Оплачиваемый отпуск, время и продолжительность которого Вы выбираете сами;
+ Отсутствие дресс-кода. Одевайтесь комфортно;
+ По Вашему желанию посещение тренингов, семинаров и иных обучающих мероприятий в рабочее время;
+ Возможность общения с руководством компании напрямую;
+ Заработная плата на испытательный срок не уменьшается. Мы не экономим на наших менеджерах.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0