Работа в Финальянс Дв

Отзывы сотрудников о компании Финальянс Дв

Федеральная сеть многофункциональных центров по решению проблем с кредитами и займами "Finallianz" уже более 5 лет работает в юридической и финансовой сфере. Мы оказываем профессиональные услуги физическим лицам - мы решаем их проблемы с кредитами любыми возможными способами.

Для нас главное - помочь нашему клиенту, и работаем мы по всей России!!!

В чем особенности работы у нас? Прежде всего, мы уделяем особое внимание корпоративной культуре. У нас есть четкие принципы и ценности, которые должны разделять наши сотрудники.

Наши ценности:

- уважение и сервис. Наши клиенты прежде всего хотят, чтобы их поддержали и подсказали, как быть. Поэтому качественный сервис, уважительное отношение к клиентам - это основа нашего бизнеса;

- развитие. Мы не любим работу ради работы. Мы любим работу ради развития и совершенствования;

- любовь к тому, что мы делаем. Наши сотрудники любят свою работу, любят помогать клиентам;

- ответственность. Каждый имеет свою зону ответственности, и понимает, что от него много что зависит;

- только факты. Мы не доверяем мнениям, мы доверяем цифрам.

У нас молодой и амбициозный коллектив, для нас работа это второй дом! Мы стремимся к создаю сильного и дружного коллектива!

Мы любим поощрять наших сотрудников за успехи!

Мы успешно развиваем свой бизнес и совершенствуемся в своей сфере!

И так, добро пожаловать к нам!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive